Сотрудники Матллер приняли активное участие в выставке «Повышение эффективности предприятий птицеводства и свиноводства», которая прошла 24 апреля 2019 г. в городе Челябинск. Во время выставки руководитель отдела продаж Бояршин Ю.А. выступил в двух секциях «Птицефабрика 4.0: новые тренды в автоматизации. Энергосберегающие технологии и оборудование в птицеводстве », «Интеллектуальный свинокомплекс: вопросы автоматизации и интеллектуализации. Энергосберегающие технологии и оборудование в свиноводстве».

Посетителям конференции рассказали об инновационном решении на основе компьютерного зрения, разработанном Матллер, преимуществах внедрения решения на конвейерное производство, опыте и результатах.

Сотрудники агропромышленных компаний изучали интерфейс Morigan.Lean, задавали интересующие их вопросы по решению на фокус-выставке, где сотрудники Матллер также приняли участие.

Благодарим организаторов за возможность рассказать об инновационном решении, способном увеличить производительность труда на конвейерном производстве на основе компьютерного зрения.

Благодарим посетителей выставки за проявленный интерес к нашему решению.